Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...


Главная / форум / Эвакуация машин / собственное дело

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата собственное дело
Pages:   1 
16.4.2010 14:54 Скажите, а на сколько сложно открыть собственное дело такого рода, как эвакуация для жертв механических поломок авто….короче говоря, фирму по эвакуации на дорогах?
28.4.2010 08:49 Да в принципе не сложно, главное иметь капитал, на который вам предстоит закупить хотя бы 10 машин тех. Поддержки, ну и средства на открытие….
03.8.2010 17:09 Ну помимо сложностей с финансами на оборудование, я думаю вам следует узнать как получить лицензию на такое дело.
06.8.2010 12:17 Вот, с этого и нужно начинать, но это в принципе не сложно, там нужны какие-то специально – профессиональные навыки, я что-то такое слышал, короче опыт в этом деле…и много бобла…
16.8.2010 12:16 Я думаю там дело не только в профессиональных навыках, потому что вы сами не будете же ездить.. Дело в конкуренции и в том чтобы такое открыть придется изрядно попотеть!
07.9.2010 07:31 Любое дело сложно открыть, а еще сложнее удержать на плаву. Задумайтесь, именно это ли вам надо и как вы будете бороться с конкурентами. У вас будет лучше качество или цены ниже. Или чем еще будете "брать" клиентов :)
19.9.2010 17:09 оОо, идите в ближайшую нотариальную контору.
Там за божескую сумму получите консультацию. И будет вам счастье :)
03.10.2010 09:22 В нотариальной конторе расскажут только о необходимых документах и сумме. А о всем остальном они, разумеется, вряд ли расскажут, так как это вне их компетенции.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

 
© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика