Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...


Главная / форум / Эвакуация машин / Надежный эвакуатр по Москве и МО...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Надежный эвакуатр по Москве и МО...
Pages:   1 
29.6.2010 17:21 Ребят всем привет, подскажите кто в курсе нормальный надежный эвакуатр по Москве и МО...
оч надо, директриса взяла машинку себе, два раза привозил уже, ну не возможно надоело...

Заранее спасибо всем откликнувшимся.
21.7.2010 16:43 По москве неплохие отзывы о "чайка-сервис", "горюнов-авто", "эвакуатор-авто". По области почти все работают, только тарифы другие.
21.7.2010 17:15 Тракт, так их же много, звоните в справочную, они вам дают несколько телефонов. Насчет области, чем дальше тем дороже!
04.10.2010 15:44 Ну если в область то лучше всего я считаю "чайка-сервис",и качество перевозки хорошее и цена не особо взвинченная.
11.10.2010 22:33 Лучше найдите своей директрисе хорошего шофера и не будет у Вас проблем((
16.10.2010 14:59 Плюс один к рапире.
Водителя нанять будет дешевле, если она постоянно ломает машину. И на ремонте сэкономите и на эвакуаторе.
18.10.2010 12:12 Если б человек спрашивал, что дешевле, нанять водителя или нет, то два поседних комментария были бы уместны. Но он задает конкретный вопрос - "подскажите надежный эвакуатор". Я могу посоветовать относительно молодую фирму, цены в разумных рамках, приезжают быстро. Сайт у них есть - http://www.mankran.ru/uslugi/Evakuator.html
18.10.2010 13:51 А что цены не указаны то на сайте - не очень удобно...
31.10.2010 13:35 Berkut, если мы тут все киборги, то да, нам было бы уместнее отвечать только на те вопросы, которые поставлены. Но мы люди, и иногда советуем делать что-то другое, что более подходит к ситуации.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

 
© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика