Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...


Главная / форум / Эвакуация машин / Чтоб машину не забрали

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Чтоб машину не забрали
Pages:   1 
03.8.2010 16:48 Если вы застали тот момент, когда вашу машину грузят за неправильную парковку, попадались вам такие, с которыми невозможно было договориться?
06.8.2010 12:23 Да нет, они как ГАИшники, таких просто не бывает, если конечно их не пасут, то есть они могут это знать и специально не пойти на уступки…. «уступки»…)))
16.8.2010 12:02 По моему мне тогда просто не повезло! Наверно какая-то проверка была или еще что.. Поэтому ни в какую не соглашался!
07.9.2010 07:32 Они же тоже люди. Кушать хочется всем :)
К тому же, они наверняка знают, в какие дни за ними могут наблюдать
19.9.2010 17:07 У меня вообще это было один раз в жизни, и мне именно такой и попался. С одной стороны, мне была понятна его позиция, даже уважение и гордость за своих появилась. Но не к месту это как-то было. Спешил очень. Пришлось на метро. Как ни странно, это оказалось быстрее по времени, чем если бы я на колесах ехал бы.
03.10.2010 09:23 Угумс, жаль, что на метро до дачи не доедешь.
Мою машину, слава богу, не увозили еще никогда, потому и не могу поделиться своей историей.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

 
© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика