Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...


Главная / форум / Эвакуация машин / разбитые машины

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата разбитые машины
Pages:   1    2    » 
06.8.2010 12:27 Хотел спросить, куда увозят разбитую машину с места аварии…на эвакуаторе, туда куда скажет хозяин машины, или куда?
16.8.2010 11:56 Ну вообще лучше сразу самому увозить, чтоб на штраф стоянку не забрали! Надо сразу к костоправу загнать и все..
21.8.2010 07:50 В любом случае сначала отвозят на штрафплощадку. После экспертизы можешь забрать.
07.9.2010 07:15 Рапира, и сколько может длиться экспертиза? Я так понимаю, экспертиза будет выяснять причины аварии и кто виноват? Есть какие-нибудь законодательные акты по этому вопросу? Ну, сколько могут держать машину на штрафплощадке после аварии.
07.9.2010 15:11 Heelpme - Рапира, и сколько может длиться экспертиза? Я так понимаю, экспертиза будет выяснять причины аварии и кто виноват?

сама экспертиза оч долго, ибо очереди и проч...
если не надавить.
19.9.2010 17:00 Хм, а разве нет нормативных документов по этому поводу? Ведь так могут держать на штрафплощадке машину полгода, и отмахиваться отговорками типа "идет следствие".
19.11.2010 17:35 если было ДТП с летальным исходом, то на экспертизу, если хотите ремонтировать то куда скажите, а если это хлам то в мусор
19.11.2010 22:01 В любом случае сначала везут на штрафплощадку пока ре разберутся в причинах аварии машину не отдадут.
29.11.2010 09:22 Здесь однозначного ответа быть не может, все зависит от степени повреждения автомобиля, от следственной экспертизы, как долго будет длиться, ну и многих других
причин....
29.11.2010 11:32 Такое ощущение, что все тут без страховки автолюбители))
А как же документы на страховку. Выяснили, кто виноват - сразу собираем документы и к компании-страховщику виновного едем. Пусть их экспертиза выявляет стоимость ущерба и так далее. Самому ремонтировать авто? Да вы Рокфеллеры.
04.12.2010 19:49 Никто никуда не едет, из страховой компании сразу сами прибегают, и оценивают что и как, мне только подписать под их осмотром, что я согласен или нет. Вот и всё.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

 
© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика