Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...


Главная / форум / Эвакуация машин / Эвакуация авто. Права водителя

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Эвакуация авто. Права водителя
Pages:   1    2    » 
19.9.2010 17:27 Итак, ситуация. Поймал момент, когда эвакуатор только-только начал погрузку авто. Имеет ли право владелец требовать вернуть все на место и заплатить штраф? Или эвакуаторщик может проигнорировать и спокойно уехать?
Можно ли забирать вещи и документы из машины, даже если эвакуаторщик отказывается вернуть машину на место? Кто вообще может описать права владельца авто при эвакуации его машины?
03.10.2010 09:14 Если поймали именно в момент, когда он еще не погрузил, но собрался, то да. Имеете законное право потребовать ничего не забирать, но заплатить штраф. Тем более, сумма штрафа на данный момент смешная. Рублей триста, если не ошибаюсь.
04.10.2010 15:46 Ну сейчас 500,но это в картины в общем не меняет.Уж лучше штраф заплатить чем пешком несколько дней ходить.
11.10.2010 22:31 Не знаю сколько точно штраф, но я на той недели точно в такой ситуации побывала. Пришлось отдать тыщу(((
16.10.2010 15:00 Какую тыщу?
Вы побывали в ситуации, когда эвакуатор только-только начал грузить машину? Вы просто должны заплатить штраф, а не кормить его взятками. Тысяча - это перебор.
31.10.2010 14:10 Да он, эвакуаторщик, просто видит, что человек не знает законов, потому и наглеет. Если бы вы ему процитировали выдержку из соответствующего положения, он бы мигом заткнулся. Уверен, что он вам и квитанцию не выписал на эту тысячу?
19.11.2010 17:32 Если вышло постановление на Эвакуацию, вы ничего сделать не сможете, а если и сделаете, то это будет расцениваться как грубое нарушение, так что лучше думать заранее.
19.11.2010 22:07 Да, когда я подошла моя машина уже была на эвакуаторе. Я говорю что Вы делаете, я заплачу штраф, а мне в ответ, разговаривай с ГАИшником, а того и след простыл. А водила с этой машины с краном говорит у меня план и только мне не хватало грузить и разгружать. Поехали на штрафплощадку там и заберешь свою тачку. Ты штраф уплатишь, а я план сделаю. Вот тышу и отдала)))
16.12.2010 20:13 У них тоже есть свои планы, и им нужно отчитываться перед начальством, на месте порой штрафы не принимают.
Потому что мы сами позволяем платить, и нарушать.

23.12.2010 13:10 Согласен с предыдущими постами. Зачем нужно было отдавать тысячу рублей, ведь именно так сами предлагая деньги мы их кормим, и после этого сами и жалуемся, что с нас взятки берут.
Съездили бы, штраф небольшой заплатили, квитанцию получили.
26.12.2010 17:47 Ред, сразу видно, вы не были на штрафплощадках.
Хорошо, если дело обойдется в 3-4 часа потерянного времени. Так ведь и гораздо больше может уйти. Как нервов, так и денег.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

 
© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика