Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...


Главная / форум / Эвакуация машин / Эвакуация грузовика

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Эвакуация грузовика
Pages:   1    2    » 
16.10.2010 16:44 Вот интересно, такого я никогда не видел. Возьмем ситуацию: я еду на груженой фуре и паркуюсь в неположенном месте. Выхожу поесть, а тут приезжает эвакуатор. И что он будет с этим делать?
17.10.2010 15:36 Ну это как это, как в кино - вылетаем с криками - пасть порву, моргала выколю, новохудоносор, петух гамбурский...

)))))))))))

ps - если по делу - груженые фуры не звакуируют, по крайней мере я не видел подобного в своей жизни и надеюсь не увижу никогда :)
31.10.2010 13:36 Да у них пупок согнется эвакуировать фуру.
Но ГАИшника вызвать могут для выписки штрафа.
09.11.2010 20:53 Было как-то у нас, оставили фуру прям на трассе, приехали Гаишники, зацепили фуру за тягач, и увезли.
16.11.2010 06:36 Ситуация интересна, но практически нереальна.
Водила-дальнобойщик в ответе за товар в некоторой степени. Остановки у них по расписанию и в уж известных им местах, которые оборудованы спец. стоянками для грузовиков и фур.
19.11.2010 22:21 Да для этих самых дольнобойшиков законы не писаны. Ставят свои поезда где хотят. Только такую бандуру вряд ли кто отбуксирует, там же груза только тон 30 как минимум.
24.11.2010 05:18 современные эвакуаторы, это не те кто грузят машину, а те кто могут её куда-нибудь отвезти, видать у гаишников на вооружении имеются и тяжеловесы, которые то и увезли данную фуру.
29.11.2010 09:37 Помечтать никогда не вредно, а даже полезно, кто то ведь на вашем примере и этой ситуации избежать может.
29.11.2010 11:23 Какой ситуации?
Кто-нибудь слышал о вывозе эвакуатором неправильно припаркованной фуры?
26.12.2010 16:24 Ситуация действительно интересная. Правда ее решение может быть не совсем приятным для владельца грузовика. Связываться с ГАИ в данной ситуации никому не пожелаю. Нервов потратите уйму.
26.12.2010 17:41 Да мне кажется, самим эвакуаторщикам неинтересно заниматься этим. И они просто проедут мимо груженой фуры.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

 
© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика