Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...


Главная / форум / Эвакуация машин / Эвакуаторы от компании "Бурлаки"

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Эвакуаторы от компании "Бурлаки"
Pages:   1 
03.3.2011 16:05 Довольно оригинальное название, согласитесь :)
Кто и какие еще названия знает, которые как нельзя ясно описывают род деятельности?
14.3.2011 16:39 Что бы как то привлечь внимание, но оригинально)))
19.3.2011 18:09 Эвакуаторная служба "Эвакуатор".
Проще некуда :)
30.3.2011 19:27 Да каких только названий нет для эвакуаторных служб. В основном, конечно же, они все банальны, навроде "Авария транс" или "Пантера". Но попадаются и оригинальные, согласеню
12.4.2011 15:45 Согласитесь, что в банальности тоже есть свой плюс.
Люди сразу, с первого взгляда и не задумываясь, понимают, что фирма с таким названием занимается эвакуацией машин.
27.4.2011 07:25 С одной стороны, вы правы.
Но с другой...
Ведь если подумать или заплатить каким-нибудь агентствам, то вам могут придумать такой оригинальный слоган и наименование компании, что по нему будет понятно, что вы занимаетесь эвакуацией автомобилей, но при этом будет оригинально
12.5.2011 07:31 Оригинально с чьей стороны?
Вот я, например, являюсь какой-нибудь шишкой в компании, занимающейся эвакуацией автомобилей, но при этом у меня напрочь отсутствует фантазия. Мне говорят, что такой-то слоган и наименование будет оригинальным. Как мне судить?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

 
© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика