Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...


Главная / форум / Эвакуация машин / Эвакуировали именно ваш автомобиль

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Эвакуировали именно ваш автомобиль
Pages:   1    2    » 
06.6.2011 08:00 Скажите, ведь так часто бывает, что припарковались вы на минутку в общей куче, а потом осознаете, что эвакуировали именно ваш автомобиль, а вся так куча других авто стоит на том же месте?
10.6.2011 16:20 Понимаю, что это очень неприятно, ведь вышли только на минутку, но представляете, как чувствую я себя, когда Ваш автомобиль стоит, а мой увезли. И кстати, что там насчет записи номеров, на какое предупреждение вывозят авто? Там у ГАИ есть какой-то лимит нарушений парковки!
10.6.2011 16:46 Что-то вы перебарщиваете, мы иногда часами ждем, когда поступает вызов от инспектора, мы и сами понимаем, что эвакуировать авто, который понадобиться нарушителю через пару минут, в высшей степени не культурно, мы же все на одной дороге. Если капот "остыл", да у нас есть такой термин, когда движок уже давно не работал, тогда мы забираем такой авто сразу.
20.6.2011 05:14 Просто повезло, что ты приехал с опозданием, а кто-то вовремя, и капот у него, бедного, конечно уже "остыл". И мало того, что недоспал, так еще и машинку выручать надо.
01.7.2011 05:39 Интересно, а зимой у вас какой термин в ходу? :) Ведь зимой у нарушителей капот остывает в разы быстрее. Хотя, чего я разговоры завел... Не нарушайте, граждане! Не оставляйте ваш автомобиль даже на минутку в запрещенном месте, тогда и не придется ругаться с эвакуаторами
04.7.2011 07:50 Я бы с радостью поругался поругался, но сколько раз у друзей и один раз у меня эвакуировали, никогда не успевал, прямо мистика какая то!
07.7.2011 13:30 tezaurus, это обычно бесполезно, Вы же понимаете. Кстати, никто не видел, чтобы эвакуировали скутер, скажем, или велосипед? Для них места "запрещенной" парковки еще не придумали? )
18.7.2011 11:47 Почему, придумали, только не именно скутера и велосипеда, а просто для вещей частных... Только их не эвакуируют, а ждут хозяина и штрафуют, если вы его около зебры оставили и он мешает людям ходить по ней
18.8.2011 17:06 Обычно отодвигают такой транспорт с зебры, а если ждут, то можешь смело заявить, что ты его оставил вон там, где место парковки, а кто его сюда подкатил, ты не знаешь)))))
27.8.2011 13:26 Да на такой случай всегда найдутся нежеланные свидетели, какая-нибудь старушка глазастая, которая даже цвет галстука твоего запомнила. И все-все расскажет в подробностях, и "как подрезал", и "как обгонял" )))
06.9.2011 18:17 Хм, и верно ведь... Бывают же такие "везунчики", которым все поперек идет - и машину забрали, и дождь тут же пошел,и зонта нет, конечно, и бумаги важные на руках...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

 
© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика