Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...


Главная / форум / Эвакуация машин / Эвакуация негабаритки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Эвакуация негабаритки
Pages:   1 
14.8.2011 12:05 Интересно, что такого транспортного можно подразумевать под негабариткой? На цистернах не катаются обычно же.
18.8.2011 16:27 Цистерны это крупногабаритный транспорт, я так думаю))) А вот негабаритный, скорее всего эвакуация мотоцикла или скутера, вот это новость для ребят разъезжающих на них)))
24.11.2011 21:30 Это вообще жестоко по обращению к ним.
Я даже не представляю, какой он будет разъяренный, водитель скутера, когда обнаружит его погруженный на эвакуатор, хотя, можно заметить, что они мало нарушают!
26.11.2011 11:04 Однако такая услуга предлагается службами по эвакуации, цена чуть меньше, чем за легковушку. А негабариты - это все, что больше легковушки или внедорожника )
07.12.2011 14:48 Мас, а что, если на них не катаются, а работают, не дает им право попасть в аварию или остаться без топлива, или сломаться последи дороги на развороте?
15.12.2011 14:20 Негабаритный груз подразумевает под собой то, что он не имеет габаритов - т.е. не входит в стандартные размеры. А это, тележки, вагончики или же скажем трехколесные средства передвижения.
19.12.2011 06:33 Не имеет габаритов - забавно )) Безразмерный груз )) А велосипед - тоже негабаритка тогда? Кстати, а владельцы больших негабариток по такому же трафику платят, как и владельцы легковушек или больше, по размеру занятого места?
04.1.2012 08:22 Интересно как лодку или яхту, скажем скутер, перевозят, если машина сломалась, а другой тягачь вызвать не вариант, потому что просто нет
10.1.2012 11:34 Точно так же. Если яхта или скутер на отдельной платформе, перецепляют просто на подручный транспорт, если она у вас в кузове или на крыше, перегружают или буксируют вас непосредственно.
20.1.2012 12:25 А к примеру если эта платформа сломалась, как тогда поступать. Можно ли вызывать эвакуатор, я понимаю что за наши деньги любые капризы, но смогут ли они её починить на месте?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

 
© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика