Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...


Главная / форум / Эвакуация машин / Найти машину после эвакуации

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Найти машину после эвакуации
Pages:   1 
06.9.2011 18:00 Как определить, на какую именно стоянку поместили вашу машину? Ведь эвакуаторов много, и единого номера у них вроде нет.
18.9.2011 16:49 Есть единый номер, почему нет?
Начинайте звонить по номеру 02, там точно вам все подскажут, и это не шутка.
25.9.2011 20:56 там вам дадут номер дорожных служб, либо посоветуют обратится в справочную, так как милиция это не бюро ответов, а еще чего лучше скажут позвонить соседям этажом выше 03! Интерпретируя это так, мол вам нужна помощь, вот и просите ее!
04.10.2011 12:52 Ну, не знаю, я не искал сам, но друзья говорят, что им сами сообщали. Просто звонили и говорили, что дескать ваша машина там-то, в течение нескольких суток заберите, пожалуйста.
10.10.2011 09:48 Я в панике был, когда вышел с работы, а авто то нет на том месте где оставил, сразу в справочную и обзвонил службы эти, вот был стресс
14.10.2011 13:53 Ну вот, откуда эвакуатор телефон-то ваш узнает. Вы же его на боку авто не пишете. А внутрь они наверняка не заходят, чтобы в документах порыться.
29.10.2011 15:16 А сигнализация не "скажет" вам, что дернули ваше авто? Должна же пикнуть, когда такой объем металла почувствует рядом с собой. Те, что на движение реагируют, тоже могут пикнуть.
10.11.2011 15:49 Вообще то такие службы имеют доступ ко многим базам данных. К примеру по вашему номеру авто, вычислят кому принадлежит он, потом адрес, паспортные данные, и номер домашний ваш, ВСЕ!
12.11.2011 10:23 Ну, они-то вычислят, а мне об этом кто доложит? И вообще, что хорошего в том, что эта куча служб будет знать мои данные? У меня цель рекламировать себя не стоит.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

 
© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика