Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...


Главная / форум / Эвакуация машин / Вызов из-за противоугона

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вызов из-за противоугона
Pages:   1    2    » 
12.11.2011 10:16 Как один из случае вызова эвакуатора называют заклинившую или сломанную противоугонную систему. Я просто не могу представить, неужели в этом случае вы сами машину не откроете? Блокируется все?
24.11.2011 21:33 ну к примеру свистнули аккумулятор, и все, всему капут. А бить стекла у машины, не очень то и приятно, да и не дешево потом вставлять. А когда разрабатываешь автомобиль, чтобы в него никто не попал, думаешь, потом, как туда попасть)))))
26.11.2011 11:05 А что сделают эвакуаторщики в этом случае? В любом случае взламывать будут. Может быть, другим способом, но иначе машину просто не открыть никак.
07.12.2011 14:51 Зачем открывать на месте? Если у них нет в бригаде мастера по взлому блокировки, тогда везем в центр обслуживания, где ставили сигналку, и там все решаем.
15.12.2011 14:14 Не разу не видел чтобы эвакуаторщики ездили целой бригадой, обычно это два человека максимум. И не разу не видел, чтобы машину открывали. Проще мне так кажется звонить в мастерскую
19.12.2011 06:34 Ага, которые вам скажут "за городом отдельные тарифы". А эвакуаторы спокойно и загород выедут, только платите за выезд, как обычно - и все.
04.1.2012 08:17 А просто прикурить от другого аккумулятора ни как. Или у вас одна из систем блокировки, что требует отката? Тогда плохо, так как откат производится через внутренний потайной блок, а добраться до него без отмычки ни как!
10.1.2012 11:37 Да вообще - ну вызвали вы эвакуатор, что вы скажете? Отвезите к моему мастеру? Насколько я знаю эти службы, у них один адрес для доставки только - штрафстоянка.
20.1.2012 12:36 Это если вы являетесь нарушителем, а по сути это эвакуация и она может быть произведена в любую точку из любой, так что только скажите и платите!
24.1.2012 09:13 Думаю, это нужно сделать самому однажды (не сглазить бы), чтобы точно понять, отвезут они куда надо или повезут туда, куда им самим хочется или по закону положено.
06.2.2012 13:58 Или просто по телефону когда вызываешь, сказать сразу в чем проблема, чтобы они мастера подогнали или ту машину, где этот мастер есть.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

 
© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика