Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...


Главная / форум / Эвакуация машин / Как вызвать нормальный эвакуатор

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как вызвать нормальный эвакуатор
Pages:   1    2    » 
15.12.2011 14:54 Приезжают какие то ржавые, цена хоть и дешевая, но вовсе не приятно, когда такой трещит свистит, погружая ваш авто, иногда даже бывает что то ломается у него самого, но вроде едет. Просто было такое, что он по дороге заглох и мы его ждали у сервис центра около часа с моим авто!
19.12.2011 06:45 Нормальные - это которые платные и подороже. Хотя в критической ситуации тебе обычно все равно, кто везет, лишь бы увезли.
04.1.2012 07:35 Ну знаете как бывает, даже у крупной компании не всегда есть свободный адекватный эвакуатор, приходится пользоваться тем, что есть.
10.1.2012 11:31 Или, скажем, есть, но далеко. А вам побыстрее нужно. Кстати, сказать, есть же такая поговорка "сапожник без сапог". Так вот, сами эвакуаторы не всегда держат в исправности свою технику.
20.1.2012 12:11 Ну извините пожалуйста, если техника казенная, то какой уважающий себя русский человек, работая на ней с напарником будет в нее вкладываться. Это как бывает, пишешь начальнику заявление, вот мол, у меня на лебедки зубья срезало, теперь проскакивает трос частенько, а он тебе: денег пока нет, погоди чуток! Вот поэтому и встречаются раненные эвакуаторы
24.1.2012 09:10 Ну да, а их еще подгоняют - работайте усерднее, сами себе заработаете на запчасти, а как иначе? У нас сплошь и рядом такие ситуации.
06.2.2012 14:01 Да, я тоже слышал, в тех же новостях, правда героем был водитель скорой помощи, но это неважно. У них то же самое происходит с техникой. А мы потом жалуемся на нерасторопность служб. Может, фонд в их честь основать?
12.2.2012 12:17 Так они же все хоз. расчетники, у них свой фонд есть и причем не плохой, вот только берут от туда они не на ремонт, ну как обычно у нас в стране короче!
20.2.2012 09:46 Не у всякой компании-эвакуатора свой транспортный парк, оказывается. Иной раз, видимо, работают в тандеме - операторы с одних, машины с других. Если честно, интересно узнать, как в таком случае построен бизнес.
24.2.2012 13:17 телефонов на всех не хватает, поэтому подключаются фирмы "нахлебники" которые обслуживают и принимают звонки от клиентов.
Конференц телефонная связь очень дорогая и не каждый может позволить себе канал такой линии
04.3.2012 16:52 Не понял, а что мешает этой же фирме купить или взять в аренду какой-нибудь офис по соседству и посадить туда своих операторов? Дешевле, поди, выйдет, чем платить такой фирме-нахлебнице?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

 
© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика