Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...


Главная / форум / Эвакуация машин / Эвакуация нагруженного автомобиля

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Эвакуация нагруженного автомобиля
Pages:   1    2    » 
04.3.2012 17:08 Если человек каким-то образом не сказал оператору, что его старенькая волга до отказа набита картошкой с рынка, то как может отреагировать водитель эвакуатора? Обязана ли фирма сама задавать вопросы о дополнительном грузе или они попросту снимут бабки за повторный выезд более грузоподъемного эвакуатора? Или вообще попросят выгрузить картофель?
12.3.2012 15:10 скорее всего последнее.
Это конечно ситуации из ряда вон выходящие, но все же существующие, поэтому тут отдельный случай и решение тоже отдельное
17.3.2012 13:14 Смотря по тому, кого вызвали. Зря не сказали, это правда. Обычно эвакуатор рассчитывают по весу все-таки. Хотя в большинстве компаний машины одинаковые для всех случаев, бывают и исключения.
27.3.2012 09:03 ну бывают исключения, вот только сумма тоже является исключением. ведь расход каждого эвакуатора на бензин тоже разная
01.4.2012 16:16 Мас, фирма не обязана вам ничего, но в их же интересах спрашивать об этом, потому что зря гонять машину тоже мало интересного.
12.4.2012 15:19 Так в том и весь вопрос, как я понимаю.
Снимет ли фирма деньги с нерадивого автовладельца за "двойной" выезд к нему? С одной стороны, это не его вина, могли бы и сами спросить о характере груза )
18.4.2012 09:33 Конечно снимет, никто не будет работать себе в убыток, вот только они спрашивают, груженный авто или нет. Спрашивают модель, чтобы скорректировать нужный эвакуатор
29.4.2012 12:47 Если речь конкретно о картофеле, то никто не будет гонять за другим эвакуатором, они же с расчетом все сделаны. На сколько может быть забита старенькая волка? На пару сотен килограмм? Эвакуатор, ориентированный на "волгу", потянет такой лишний вес
29.4.2012 12:53 Ну говорить, что бы выгружали - эт глупость конечно же, никто не станет этого требовать, но могут зарядить больше, так на авость сдернуть пару лишних рублей ;)
27.6.2012 18:28 Я сам сталкивался много раз, когда оператор, задавая вопросы, получал ответ "легковая, волга" - и больше не уточнял ничего. То есть, сколько бы ни весила волга, эвакуатор ее вытянет. Понятно, что там может быть груз, но что ж теперь, рассчитывать на грузовик?
28.6.2012 16:57 Скорее всего, если позволяет грузоподъемность эвакуатора, груженую машину перевезут, но стоить это будет естественно дороже.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

 
© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика