Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...


Главная / форум / Эвакуация машин / Эвакуация бульдозера

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Эвакуация бульдозера
Pages:   1    2    » 
12.3.2012 16:06 Есть ли фирмы которые на это способны. Хотелось бы посмотреть на них в сети!
Сайты их я не нашел. Но знаю что техника имеется для перевозки гусеничных драглайнов
17.3.2012 13:12 Такой вопрос на форуме уже был, покопайтесь.
А вообще: http://logos-gryz.ru/index.php?id=mani/15t
И http://interavto76.tiu.ru/p2374150-evakuatsiya-spetstehniki-buldozery.html
27.3.2012 09:34 Технически интересно выглядит этот эвакуаторщик. Может эвакуировать до 10 тонн, что по сути не плохо, но на бульдозер стандартный не тянет, так как там чуть больше!
01.4.2012 16:19 Сам бульдозер перевозит до 20 тонн на себе периодически, о чем вы. Это нужно, чтобы эвакутор поднял такую машину, нужно увеличить грузоподъемность эвакутора до 40 тонн, я даже представить не могу себе такую машину.
12.4.2012 15:16 Почему трудно представить машину грузоподъемностью в 40 тонн? Да любой тягач с этим легко управится. А погрузить на него может любой автокран.
18.4.2012 09:35 выходит что нужно аж две техники для такого бульдозера? Сам то скорее всего он не заедет на помост даже по направляющим, так как большой вес будет толкать эвакуатор вперед
29.4.2012 12:50 Если он на ходу, то, может, и заедет.
Если не на ходу, то да. Потребуется и автокран и, собственно, сама эвакуационная машина, в данном случае - тягач.
16.5.2012 14:38 Эвакуировать можно все, что угодно.
Все лишь упирается в деньги и время, которое понадобится потратить на решение проблемы
22.5.2012 10:31 для эвакуации бульдозера это не существенная сумма. То что зарабатывает бульдозер за 3 часа, вполне окупает всю процедуру его транспортировки, скажем на 100 км
03.7.2012 22:55 Бульдозер относится к разряду тяжелой грузовой техники, так что тягачом будет самое то. На что иначе их услуги нужны. Не только легковые же автомобили тянуть.
07.7.2012 08:58 Это все ладно, эвакуировать бульдозер, вот драглайн или же что то на подобии грейдера, такую технику обычно на месте ремонтируют, если причина эвакуации срочный ремонт
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

 
© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика