Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...


Главная / форум / Эвакуация машин / Как эвакуировать из тесного двора

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как эвакуировать из тесного двора
Pages:   1 
12.4.2013 08:34 Двор откуда нужно вывезти машину очень тесен и там стоят несколько машин. Без перетаскивания других машин до той которую нужно перевезти не добраться. Как считаете за это возьмут дополнительную плату?
30.4.2013 07:47 Так есть же эвакуаторы с частичной погрузкой. Они поднимают только переднюю часть автомобиля и могут выехать откуда угодно.
11.5.2013 10:52 ну да, а если надо будет двигать что-то дополнительно, естесно придется доплатить, как иначе...

)))))))))))
21.6.2013 10:26 За определенную сумму вам машину вытащат откуда угодно, хоть на руках выкатят. Только это будет стоить конечно дороже.
01.8.2013 12:58 Если можете договориться с соседями, чтобы они вывезли свои автомашины в опредененный день и в определенное время, то эвакуатор увезет вашу машину без дополнительной платы. С соседями договориться о бесплатном перемещении машин легче, чем с эвакуаторщиком.
03.9.2013 07:51 Но не всегда соседи согласятся с временной перестановкой личного транспорта.Поэтому проще заплатить дополнительно эвакуаторщикам и они вытащат вашу машину из любого неудобного места.
19.9.2013 15:29 За перетаскивание соседских машин с вас естественно срубят маленько,но ничего не поделаешь,если у вас такие соседи,что не могут пойти навстречу и отогнать в сторону свои машины.
18.3.2014 15:20 Конечно придется заплатить за то, что не только ваша машина будет сдвинута с места. Хорошо если еще проблем не будет с владельцами других авто. А то могут сказать, что вы поцарапали их машины.
17.4.2014 08:02 А что, в течении дня, когда соседские машины в разъезде, вы свою не можете выталкать поближе к основной дороге? По-моему это самый оптимальный вариант. Ведь вы как-то да выезжали раньше, не вечно же ваша машина стоит заблокированная?
22.4.2014 16:29 Некоторые машины во дворе стоят неделями без движения. Но наверно можно договориться с владельцами, чтобы на время отогнали свою машину в сторону. Скажите, что могут поцарапать его машину при эвакуации вашей, так вообще в другой двор все машины переедут )
05.6.2014 15:30 Если ваш автомобиль стоит запертым со всех сторон, то придется все же доплачивать за перестановку других машин. Особенно если они будут стоять на сигнализации. )
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

 
© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика