Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...


Главная / форум / Эвакуация машин / низкий клиренс

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата низкий клиренс
Pages:   1 
26.11.2009 13:19 Кто мне объяснит, что это такое, при эвакуации?
28.12.2009 21:04 А чего не понятного. Клиренс это расстояние от нижней части порога автомобиля до земли посредине между колесами.
29.1.2010 08:35 Да для современных эвакиуторов это особой роли не играет, у них ведь монитор есть, поднимут, закрепят и вперед.
27.2.2010 09:04 Как бы это то к чему Вам? непонятно просто...
да и вообще не важно это абсолютно - машину манипулятором поднимут да и все. Один звонок и через 15 минут никаких проблем.
15.3.2010 17:47 Но есть эвакуаторы которые затягивают машину на платформу лебедкой, вот там могут пороги и помять.
10.4.2010 17:50 Ну для этого на таких эвакуаторах есть опускные аппарели, по ним машина вьезжает на платформу эвакуатора прекрасно, там все расчитано.
14.4.2010 09:42 А что такое аппарели? Это подставочки такие по которым машину на эвакуатор затаскивают?
16.4.2010 14:07 А точно такие же аппарели, как-то подвели моего знакомого, точней его машину, когда одна из них просто напросто выскочила из под колёс, так зрелище было просто шикарное, компания, полностью потом оплатила ремонт авто…и такое бывает
28.4.2010 09:11 А что это за компания такая, у которой всё так работает, скажите название, что бы знать, кого не звать))) видал я таких
14.5.2010 09:23 Клиренс это расстояние от нижней части порога автомобиля до земли посредине между колесами.

Крюгер, спасибо большое буду знать впредь, что и как с этим едят…
30.5.2010 16:21 При всём уважении, это кушать конечно не нужно, да и знать вам это не обязательно, вы главное платите эвакуаторщикам, а они уже сами знают что с чем кушать
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

 
© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика