Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...


Главная / форум / Эвакуация машин / Оплата перечислением

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Оплата перечислением
Pages:   1    2    » 
24.11.2013 11:01 Если вызывают эвакуатор для машин состоящих на учете в офисе, то деньги перечисляются за работу через банк. Друг говорит, что его попросили оплатить наличными деньгами за эвакуацию служебного автомобиля. Правомерны ли такие действия?
21.12.2013 16:51 Если вашему другу дадут чек, по которому друг в своей бухгалтерии может вернуть деньги, то ничего не случится. Хотя чаще всего такие операции оплачиваются путем снятия денег с карточки. Но может быть карточка в тот момент была заблокирована?
28.1.2014 07:05 Иногда рабочие эвакуационных служб наглеют, чувствуя свою необходимость в вашем положении и сложившейся ситуации. Но вы имеете полное право требовать от них выполнения всех услуг по закону, а не их собственной прихоти.
02.2.2014 18:24 Пусть не ставят своих законов. Может человек вообще с собой наличку не берет. К тому же едет на служебном автомобиле. Зачем свои кровные за эвакуацию отдавать.
18.3.2014 15:09 Конечно перечисление сразу за минуту не пройдет. Но составить документ о гарантии оплаты перечислением вы можете сразу с работником сервиса, который к вам подъедет.
17.4.2014 08:21 Интересная постановка вопроса; попросили оплатить. Да мало ли что они попросят. Существуют правила расчета с предприятиями, например такой, как по перечислению. Нужно знать это и не вестись на разводы.
22.4.2014 16:18 Не давать деньги и все. Пусть в следующий раз друг просит выдать счет на оплату услуг, который за эвакуацию автомобиля будет оплачивать фирма. Бить на то, что нет денег в карманах. Насильно по вашим карманам никто лазить не будет.
05.6.2014 15:52 Не правомерные действия должны быть наказаны. Сразу можно звонить в свою контору и пусть ваша администрация решит вопрос оплаты с эвакуатором. Если они не согласятся на перечисление их банка, то можно подать на них жалобу в арбитраж.
10.7.2014 10:49 Такие просьбы должны оставаться неудовлетворенными, т.к. расчет наличными с предприятиями, за оказанные услуги незаконны и наказуемы.
14.7.2014 21:59 Оплату перечислением любой водитель производит. Никто не станет свои наличные платить за перевозку машины. Ведь машина то не собственная.
22.8.2014 22:50 Все знают, что за рабочую машину никто собственными деньгами расплачиваться не будет. Правда могут попросить вначале перечислить деньги или просто чтобы ваше руководство подтвердило, что гарантирует оплату за предоставленный перевоз. И это должно быть в письменном виде и с печатями.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

 
© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика