Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...


Главная / форум / Эвакуация машин / При перевозке лопнула шина

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата При перевозке лопнула шина
Pages:   1    2    » 
26.1.2010 09:00 Перевозили тачку по гроду и при перевозке лопнула шина и погнулся диск. Притензии не принимают, говрят это ваши проблемы. Что с ними делать, судиться?
26.1.2010 14:59 Ничего не нужно судиться, вызывайте страхового агента пусть он сам с ними решает проблемы, ну а если у вас есть юрист, тем лучше…
29.1.2010 08:30 А при погрузке было зафиксировано что автомобиль был исправный?
12.2.2010 20:38 Ну вот теперь я понял, что страховка это самый настоящий бред. Короче страхкомпания ни чем не помогла. Просто сам в нахальную наехал на перевозчиков и компенсировали часть денег.
16.2.2010 08:58 Ну вообще-то страховая компания должна была это сделать всё за вас, именно то, что сделали вы, ))ну раз всё так обернулось, то могу вас только с этим поздравить…
16.2.2010 13:47 Да там этих страховщиков и найти не возможно. Мне вообще сказали что у этой компании уже и лицензию отобрали.
15.3.2010 17:52 По моему все рввно кто то должен отвечать если у компании недействительна лицензия. Я бы из за принципа на них в суд подал.
10.4.2010 17:51 Вопрос то не о страховщиках, а о небрежном отношении работников эвакуатора, в принципе это их недоработка и платить должны они.
16.4.2010 14:37 Мне вообще сказали что у этой компании уже и лицензию отобрали.

: ))) Ну что я вам могу сказать, вам просто нужно было пользоваться нормальной и известной фирмой, которая уже не первый год, да и вообще давно работает
28.4.2010 09:00 Прежде чем заключать договор с той или иной страховой кампанией, следует сначала выяснить сколько лет они работают, не однодневная ли это компания, да и вообще в государственные компании лучше всего обращаться
14.5.2010 09:32 Перевозили тачку по гроду и при перевозке лопнула шина...Что с ними делать, судиться?

Попробуйте конечно, если вы знаете, что проблема возникла по их вине, тогда конечно нельзя всё так оставлять
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

 
© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика