Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...

Главная / форум / Эвакуация машин / Эвакуатор! Акция!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Эвакуатор! Акция!
Pages:   «    1    2 
Без аварий 17.4.2014 08:06 Дебильная акция и не менее дебильный слоган. Что за ерунда, народ совсем с ума сошел.
margarita 22.4.2014 16:25 Это надо наверно с одним и тем же автомобилем несколько раз к ним попадать, чтобы востребовать свою скидку. Как говорил Буратино - "Ищи дурака".
ladoga 05.6.2014 15:35 Наверно некоторые покупаются на такую акцию и заказывают автомобиль у этой компании. Но тут важен принцип, что вас просто разводят. Не стоит верить такой акции и сразу набирать номер именно этой компании для эвакуации своего автомобиля.
кравка 10.7.2014 11:06 Я это уже где-то слышал, помнится у классика это происходило с зубами. Ну что сказать, акция дерзкая и я сомневаюсь, что кто-то её обрадуется.
bizon 14.7.2014 21:40 Люди бывают разные на всякую рекламу клюют. Но лучше не попадаться на такую акцию. Скорее всего лохотрон.
danilla 22.8.2014 23:03 Это хорошая акция для работников фирмы. Получается, как в анекдоте - При личной покупке у нас двух гробов, третий гроб вы покупаете себе бесплатно. Только зачем человеку на себя три гроба?
povezlo 22.9.2014 08:29 Не понимаю я таких акций! И хочу всем пожелать счастливой дороги, безопасного движения. И пусть вас бог милует воспользоваться такими акциями.
anatoliy 05.10.2014 21:47 Чего только не выдумают, при составлении рекламы для акции. Но мне как-то не хочется третий раз в аварию попадать во время их акции. Наверно эту акцию в книгу рекордов по глупости надо занести.
Pages:   «    1    2 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика