Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...


Главная / форум / Эвакуация машин / Эвакуация грязного автомобиля (дороже!?)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Эвакуация грязного автомобиля (дороже!?)
Pages:   1    2    » 
22.5.2012 10:52 Водитель эвакуатора выставил счет, на мойку своего автомобиля, что мол, он эвакуировал наш авто, грязный и запачкал свой.
Не спорю, упала наша машина в канаву, да грязная, но правомерно ли это?
24.5.2012 23:02 Фигня это все. Просто обычный развод. Да что то я и не слышал такого. И на сколько должна быть грязная легковая машина что бы она замарара эвакуатор.
29.5.2012 09:56 Ерунда, конечно. Вообще, неплохо бы позвонить им в операторскую, поинтересоваться, что они там напридумывали себе.
19.6.2012 11:41 Ну да, а он вам счет за потраченное топливо на перевозку вашего грязного автомобиля не выставил? Такой забавный водитель эвакуатора, хотел бы я в такой ситуации оказаться
27.6.2012 18:25 А из болото или реки не пробовали? Там не только грязно, еще и мокро будет. Тоже водителя будем обвинять?
28.6.2012 17:01 Я думаю что особой разницы в этом нет. Особенно если это весна или осень. В это время все машины грязные. Не мыть же её перед погрузкой.
03.7.2012 22:29 Интересная ситуация. Это как если люди, занимающиеся уборкой мусора, придут к вам и скажут: "Платите нам за ванную, мы испачкались вашими отбросами". Неправ водитель
07.7.2012 09:58 Чего там на эвакуаторе пачкать то? Там же ничего нет бархатного или никелированного, за что можно боятся. В глаз дать ему не пробовали? :-))
22.7.2012 16:02 Смотря еще сколько отдали.
Если 20 рублей, то куда не шло, а если 80 или 100, вот тогда можно шумиху поднять.
Хотя предоставления таких претензий от водилы эвакуатора уже бред
24.7.2012 15:46 Довольно странно было бы услышать такое от водителя эвакуатора, так как, если вы подадите жалобу, он лишится работы. Очень мужественный (либо пофигист) водитель, если ради сотни рублей он готов пожертвовать собственной работой
25.10.2012 16:42 Не думаю, что есть такие пофигисты. Если уж рисковать, то более внушительной суммой. Гораздо проще уволиться "по-хорошему", чем с таким скандалом
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

 
© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика