Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...


Главная / форум / Эвакуация машин / Компенсация за испорченые шины.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Компенсация за испорченые шины.
Pages:   1 
21.3.2013 10:26 На машине спустило колесо. Пока ездила клеить запаску машину увезли эвакуатором. Но везли со спущенным колесом и во время перевозки эту покрышку порвали полностью. Могу я предьявить притензию на предмет выплаты компенсации?
26.3.2013 22:20 Вряд ли. Если бы вы присуиствовали при погрузке, то тогда это было бы как перевозка неисправного автомобиля, то есть по вашей заявке. А так её увезли как неправильно припаркованую. Пожалуй с вас еще и штраф возьмут.
30.4.2013 09:36 Вообще то при поломке нужно самому вызвать эвакуатор и дождаться его прибытия. Тогда все может быть иначе.
11.5.2013 10:49 Lommer - Но везли со спущенным колесом и во время перевозки эту покрышку порвали полностью.

прикольно, заднее что ля ?

Lommer - Могу я предъявить претензию на предмет выплаты компенсации?

конечно можете, но пока будете бегать по судам, как раз выйдет цена покрышки...
21.6.2013 10:40 В таки случаях при поломке одну машину бросать не стоит. Подумают что брошенная и увезут, а потом разбирайся. В крайнем случае под стекло можно было бы записку оставить.
01.8.2013 12:42 Доказать, что повредили колесо при перевозке можно. Но пока соберете справки, пока заплатите адвокату, чтобы доказать вашу правоту. Прибавьте нервы, которые у вас уйдут на все это мероприятие. Легче курить на свои деньги еще два колеса и быть здоровым.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

 
© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика