Производители эвакуаторов Типы эвакуаторов Неправильная парковка
Услуги эвакуации в Москве Специфика процесса эвакуации Эвакуация в законодательстве
Эвакуация битых машин Эвакуация с труднодоступных мест Техника безопасности при эвакуации
Категории автомобилей и эвакуация Как правильно заказать Куда бежать за эвакуатором ...


Главная / форум / Эвакуация машин / Исчез номер во время эвакуации авто

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Исчез номер во время эвакуации авто
Pages:   1 
28.1.2014 07:20 Оставил машину в неположенном месте, ну и естественно её эвакуировали на штраф стоянку. Но какого же было мое удивление, когда я увидел, что один номер исчез с машины и никто не хочет за это отвечать. Что же теперь делать, ещё и за утерю номера штраф платить?
02.2.2014 18:16 Сразу напишите заявление о том, что при эвакуации у вас пропал номер. Хотя трудно будет доказать, что именно при эвакуации у вас пропал номер. Но попытка - не пытка, дерзайте.
18.3.2014 15:15 Не повезло человеку. Чаще всего платить приходится за утерю номера самому хозяину. Если только вы не снимаете на камеру телефона погрузку и потом не сможете доказать, что номера на машине при погрузке присутствовали.
17.4.2014 08:09 А вы уточните прямо на месте, на штраф-стоянке, там такие ловкачи есть. Вначале скручивают номер, а потом продают его же хозяину за приличные деньги. Наказывать таких нужно и сильно наказывать.
22.4.2014 16:23 А действительно попробуйте спросить на штраф-стоянке, пусть найдут номер. Дайте свои контакты. А будут звонить, что нашли номер, вот тогда идите в уголовный розыск и просите, чтобы дали помеченные деньги за оплату вашего номера с автомашины.
05.6.2014 15:42 Важно, чтобы потом еще в милиции с ними не было договоренности. А то потом некому будет меченные деньги давать )
10.7.2014 10:58 Да, ситуация непростая. У меня что-то наподобие тоже было. Только мою машину не эвакуировали, а просто хулиганы скрутили на стоянке номер, потом пришлось кучу документов собирать и деньги за новый платить.
14.7.2014 21:48 Столько документов надо собрать, что легче собрать деньги и выкупить свой номер. Иначе дольше ждать свой номер назад будем.
22.8.2014 22:57 Страдать будет естественно хозяин автомобиля. Этим пользуются некоторые работники эвакуаторов или стоянки. Если не договоритесь с ними, то придется заново за номером бегать.
22.9.2014 08:45 Да, ситуация не из простых и наверное "Без аварий" в чем то и прав, стоит поискать на штраф-стоянке. Так таких шустриков достаточно, которые любят подзаработать на чужом горе.
05.10.2014 21:36 Все равно денег такой шустрик возьмет меньше, чем штраф за потерянный номер заплатите и еще сколько времени потеряете, пока новый номер получите.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Остановить на полдороге »
Эвакуатор! Акция! »
Отсутствие буксировочного уха »
Опоздание эвакуатора »
Сверх тарифа. Почему? »
Исчез номер во время эвакуации авто »
Цена,в зависимости от времени суток »
Частник эвакуаторщик »
Оплата перечислением »
Все темы форума »

Голосование!

Считаете ли Вы меры по эвакуации автомобиля с неразрешенных мест для парковки правильными и обоснованными?
Результаты опроса
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

 
© 2007 - 2009 "Evacuator24.Ru" - эвакуаторы и эвакуация
Интернет-статистика